POT À POIVRE EN ARGENT ELIZABETH II, par Gerald... Lot 1036
Résultat :
Estimation :
POT À POIVRE EN ARGENT ELIZABETH II, par Gerald Benney, Londres 1970, avec un fond partiellement texturé d'écorce, signé et poinçonné. 10cm de haut, 4,4 onces troy400600240