DELATTRE J. (XX° siècle) Huile sur toile - "Sous... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DELATTRE J. (XX° siècle) Huile sur toile - "Sous la neige" - Signée en bas à droite - dans un cadre bois mouluré ciré - dimensions avec cadre : 75 x 64 cm.