COMTE Roger (XX-XXI) Huile sur panneau - "Etang... Lot 32
Résultat :
Estimation :
COMTE Roger (XX-XXI) Huile sur panneau - "Etang au crépuscule" - Signé en bas à gauche - dans un cadre baguette doré et velours rouge - dimensions avec cadre : 78 x 67 cm.