Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

CHARDIGNY Jules (1842-1892) Portraits de chiens - Paire d'huiles sur toile - 55.5 x 45 cm - Beaux cadres bois doré (quelques manques et petits accidents à la peinture - rentoilées)