CHACRAN J. "formes géometriques" - feutre couleurs... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHACRAN J. "formes géometriques" - feutre couleurs sur papier, signé en bas à droite et daté 70 - dans un cadre baguette dorée sous verre. dimensions avec cadre : 87 x 56 cm.