CHACRAN J. - feutre couleurs sur papier "formes... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHACRAN J. - feutre couleurs sur papier "formes géometriques" - signé en bas à droite et daté 77 - dans un cadre baguette dorée sous verre. dimensions avec cadre : 87 x 56 cm.