CAUVIN Edouard Louis (1817-1900)
Pêcheurs dans... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs dans la tempête, 1875,
aquarelle
signée et datée en bas à droite
37,5 x 54,5 cm (à vue)
quelques tâches
encadrée sous verre