CAUVIN Edouard Louis (1817-1900) Paysage animée,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CAUVIN Edouard Louis (1817-1900) Paysage animée, 1874
aquarelle signée et datée en bas à droite
37,5 x 54,5 cm (à vue)
quelques tâches
encadrée sous verre