ARUS Raoul (1848-1921) Cavalier dans un paysage... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ARUS Raoul (1848-1921) Cavalier dans un paysage d'automne - huile sur panneau, signée en bas à droite, 10 x 14,5 cm dans un cadre bois doré (accidents et manques au cadre)