Lot n° 10

Paul DUBOIS

Estimation :

Paul DUBOIS (1829-1905) Le joueur de mandoline Epreuve en bronze à patine brune Signé, daté sur la terasse "1865" et cachet de réduction mécanique H. : 75 cm Choc au niveau du coude droit.