Une partie de ménagère en argent (950) à modèle filet et noeud à décor gravé chiffré comprenant :
-23 fourchettes
-16 petites cuillères
-24 grandes cuillères
-1 louche
Poids total : 5500 grammes.
Usures, rayures.