Lot n° 51

FILIPS

Résultat :
Estimation :

FILIPS ( né en 1958) Planche originale en couleurs tirée de Jazz Cartoon, 1989. Signée en bas à droite. Datée, signée et annotée "Jazz Cartoon est TER-MI-NE !!" au dos H:42 cm L:32,3 cm