FILIPS ( né en 1958)
Planche originale en couleurs tirée de Jazz Cartoon, 1989.
Signée en bas à droite.
Datée, signée et annotée "Jazz Cartoon est TER-MI-NE !!" au dos
H:42 cm L:32,3 cm