Lot n° 23

Jean TOTH

Estimation :

Jean TOTH ( 1899-1972) Ballerine. Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche. H: 31,2 cm L: 21,5 cm Légère pliure en partie supérieure gauche.