Lot n° 22

Estimation :

Jean TOTH ( 1899-1972) Suite en blanc. Aquarelle et gouache sur papier. Signée et titrée. H: 31,2 cm L: 21,5 cm Légères pliures. infime performation en partie inférieure gauche.