Jean TOTH (1899-1972)
Ensemble de deux dessins :
- Danseuse de Flamenco.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Restauration.
H: 31,2 cm L: 21,5 cm
- Danseurs de flamenco
H: 31,2 cm L: 21,5 cm