Quatre vues d’Egypte représentant des temples... Lot 23 BIS
Résultat :
Estimation :
Quatre vues d’Egypte représentant des temples et des constructions.
Gravures en noir et blanc tirées de La description de l’Egypte.
XIXe siècle.
41 x 56 cm.
Provenance : ancienne collection René Huyghe.