Paire de clips d'oreilles en métal doré de forme carrée figurant une marguerite sur fond amati.
Système pour oreilles non percées.
Signés.
Dim. : 3.1 x 3.1 cm.
On y joint :
Paire de clips d'oreilles en métal doré de forme ovale, ornée de cabochons fantaisies rouges et filet d'émail noir.
H. : 3.5 cm.
Usures.