Collier en or jaune (750) à fine chaîne chevrons et billes facettées, le fermoir souligné d'un petit diamant de taille brillant, en serti clos.
Signé.
Poids brut : 4 g. - Long. : 49 cm.
On joint :
Une chaîne en métal doré à maille forçat.
Long. : 54 cm.