Bague en or jaune (750) retenant en pampille un coeur ajouré pavé de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée et numérotée 61909.
Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 49.
Rayures d'usage.
Dans un écrin de la maison.