Montre bracelet de dame.
Boîtier figurant un cadenas de sac Kelly en métal plaqué or.
Cadran à fond doré, signé, index points dorés pour les heures.
Mouvement quartz, non ouvert.
Fond vissé.
Boîtier numéroté 174787.
Bracelet en cuir noir grainé à boucle ardillon en métal doré, cuir signé, boucle non signée.
Dim. boîtier : 19 x 20 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Usures à la dorure, petites rayures d'usage.
Avec pochon de la maison.