Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier, lunette soulignée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Cadran rose pâle sur fond guilloché à décor ondé, signé.
Mouvement quartz (non ouvert).
Fond clipsé, signé et 2281172 CL4.230.
Bracelet en cuir taupe à surpiqûres beiges, à boucle ardillon en métal palladié.
Diam. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Légères usures au bracelet.