Certificat d'existence, P. S. Belfort, 10 octobre 1812. Une page pré-imprimée in-folio, belle vignette gravée à l'aigle impériale en entête, cachet à l'encre du régiment. Certificat de présence et d'existence pour un fusilier du 5e bataillon du 63e régiment d'infanterie de ligne, originaire d'Alhem dans le département de l'Ourthe, signé par les officiers du régiment et le sous-inspecteur aux revues Legrand.