Six factures de fournisseurs : Périchot, marchand de bois, fournisseur de la Maison du Roi ; Puech et Goirand, marchands de charbon ; Vincent, sellier, fournisseur de l'école royale d'équitation ; Maurice Schlesinger, marchand de musique du Roi, facture adressée à S. A. R. Madame la Duchesse de Berry ; Simier, relieur du Roi et de S. A. R. Madame la Duchesse de Berry, importante facture de 4 pages et Mademoiselle Postulart, couturière ordinaire de S. A. R. Mademoiselle, adressée à Madame la Marquise de Clausonnettes. Époque Restauration. Bon état.