modèle Jour et Nuit Parure à maillons pastilles reversibles. Au recto en or jaune, au verso en or gris. Elle se compose d'un collier draperie et d'un bracelet ruban Longueur bracelet : 17,5 cm Signés et numérotés : 720 913 et 742 945 Poids 235g C JNS