Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de motifs de marguerites aux cœurs de saphirs, et d’émeraudes dans un entourage de diamants. Les motifs sont intercalés de rubis. Deux huit de sécurité. Long. 53,5 cm. PB : 38,94 g