LOT comprenant :
- Albert SCHWEIZER (1885-1948).... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
- Albert SCHWEIZER (1885-1948). Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite.30 x 24 cm
- Pauline VALLAYER-MOUTET (XIX-XX) d'après. reproduction. Signé. 31 x 25 cm.