Santiago IRRIBARIA-MAESTU (XXème). Ile de Ré,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Santiago IRRIBARIA-MAESTU (XXème). Ile de Ré, la pêche à pied à Saint Marie La Noue & Le coup de vent. Deux dessins. Signé. Daté 60 et 97. 21 x 30 cm et 21 x 27 cm.