LAPICQUE Charles (1898-1988)
"San Michele" (1955)
Lithographie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles (1898-1988)
"San Michele" (1955)
Lithographie en couleurs sur papier beige, signée en bas à droite et numérotée 80/125 en bas à gauche.
Dimensions du sujet : Haut. : 61 cm x Larg. : 40 cm
Réf. : n°77 du Catalogue Raisonné de l'oeuvre complet des Estampes par M. Bernard BALANCI, Imprimerie Sipo, Béziers, 1981.