Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

LAPICQUE Charles (1898-1988) "San Michele" (1955) Lithographie en couleurs sur papier beige, signée en bas à droite et numérotée 80/125 en bas à gauche. Dimensions du sujet : Haut. : 61 cm x Larg. : 40 cm Réf. : n°77 du Catalogue Raisonné de l'oeuvre complet des Estampes par M. Bernard BALANCI, Imprimerie Sipo, Béziers, 1981.