Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

HENRIOT QUIMPER Cendrier en faïence émaillée à décor au centre d'un jeune sonneur de biniou et de filets jaunes. Marque "Henriot/ Quimper/ AA 100" au revers. Diam. : 13 cm