Mario Carreno ‘Mujer con flores’ huile sur toile. Année 1942. Signé en bas à droite. Dimensions : 91.5x63.5cm. Certificat d’authenticité signé par Ida Eugenia Gonzalez de Carreno, daté 2019. Certificat de restauration par Dominador Barredo Perez daté 2010.