Table de toilette en placage de noyer, dessus... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Table de toilette en placage de noyer, dessus de marbre gris. Travail d'époque Louis-Philippe. Sauts de placage.
Hauteur : 82 cm, Largeur : 78 cm, Profondeur : 38 cm.