Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Paire de chaises en bois naturel tourné reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise en H. Garniture de brocatelle ou de damas blanc à décor de fleurs et feuillages. Style Louis XIII. XIXème siècle. (Garniture en parfait état).