Sèvres. Petit plateau qaudrilobé en porcelaine... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Sèvres. Petit plateau qaudrilobé en porcelaine bleue céleste Pompadour à décor sur le bassin de roses. Résille en métal. Marque au revers et daté (18)67. H: 20,5 cm x L: 24,5 cm.