Japon. Important brûle Parfum en porcelaine polychrome... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Japon. Important brûle Parfum en porcelaine polychrome à riche décor de paysages arborés et de fleurs dans des réserves sur fond bleu et or; les anses et le frétel à décor de Chiens de Phô. H: 50 cm.