ARMAN (1928-2005)
Rampante (Accumulation de... Lot 389
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005)
Rampante (Accumulation de Ferrari F40) - 2000
Epreuve en bronze polychrome, sur un socle en plegiglas
Signé et numéroté /99 à la base
Bocquel Fondeur
H : 68 cm
Note : on y joint un certificat d’authenticité de la galerie Arte Maggiore, Bologne
* Vendu sur désignation