Lot n° 389

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005) Rampante (Accumulation de Ferrari F40) - 2000 Epreuve en bronze polychrome, sur un socle en plegiglas Signé et numéroté /99 à la base Bocquel Fondeur H : 68 cm Note : on y joint un certificat d’authenticité de la galerie Arte Maggiore, Bologne * Vendu sur désignation