Lot n° 311

Estimation :

Ecole de la fin du XIXème siècle vers 1875-1880 Phrosine et Mélidore Huile sur toile portant une signautre E Dantan en bas à droite (99 x 73 cm) On y joint un paravent en tapisserie "Dame à la licorne", XXème siècle (60 x 117 cm) (ref/10) Lot vendu en l'état