Pierre PAULIN édition Ligne Roset modèle Elysée
Canapé et siège bas garnis de tissu bleu (accidents, déchirures, usures et taches)
H. : 65 cm - l. : 140 et 86 cm
H. : 65 cm - l. : 88 et 70 cm
CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE, LOT AU GARDE MEUBLE