Lot n° 108

Estimation :

Pierre PAULIN édition Ligne Roset modèle Elysée Canapé et siège bas garnis de tissu bleu (accidents, déchirures, usures et taches) H. : 65 cm - l. : 140 et 86 cm H. : 65 cm - l. : 88 et 70 cm CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE, LOT AU GARDE MEUBLE