Lot de verrerie :
petit flacon à parfum sur piédouche en verre teinté rose,
flacon à parfum balustre à côtes torses en verre teinté vert,
flacon à parfum en verre taillé en pointes de diamant et burette en verre taillé et émaillé blanc,
filets dorés. (Ht 16 cm)
(éclats, lot vendu en l'état)