Lot n° 58

Estimation :

Lot de verrerie : petit flacon à parfum sur piédouche en verre teinté rose, flacon à parfum balustre à côtes torses en verre teinté vert, flacon à parfum en verre taillé en pointes de diamant et burette en verre taillé et émaillé blanc, filets dorés. (Ht 16 cm) (éclats, lot vendu en l'état)