Miniature érotique dans le goût des miniatures indiennes inscrite au dos "Navak Vram Shah, Jodhpur 1800"
17 x 26 cm à vue
Lot vendu en l'état
On y joint
Peinture sur papier enduit, art local indien
Durga
72 x 94 cm
(Usures et petits manques, lot vendu en l'état)
ref 17