Claude Gérard
Energie
Peinture acrylique sur... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Claude Gérard
Energie
Peinture acrylique sur papier
55 x 76 cm
Meeting on the fire
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 16/60
31,5 x 44 cm
Au dos cachet Art'Elia Galeria Szentendre
ref 37
lot vendu en l'état