Lot de sous tasses en porcelaine de Minton, 15 pièces de différentes tailles (Diam 14 cm environ) (quelques fèles)
On y joint un albarello (Ht 18 cm) (très accidenté, éclats, gros manques) et un plat rond à décor champêtre et de fleurs dans des réserves sur l'aile Diam 30 cm
lot vendu en l'état