Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

THANH LEY N'GUYEN (1919-2003) : ECOLE DE HANOI : PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS LAQUE NOIR A DECOR D INCRUSTATIONS DE NACRE A DCOR DE CERISIERS EN FLEURS. ASSISES ET DOSSERETS CUIR ( USURES ET PATINE D USAGE ) 71X80X68