THANH LEY N'GUYEN (1919-2003) : ECOLE DE HANOI... Lot 51
Résultat :
Estimation :
THANH LEY N'GUYEN (1919-2003) : ECOLE DE HANOI : PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS LAQUE NOIR A DECOR D INCRUSTATIONS DE NACRE A DCOR DE CERISIERS EN FLEURS. ASSISES ET DOSSERETS CUIR ( USURES ET PATINE D USAGE ) 71X80X68