Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BAGUE OR GRIS SERTI D'UN SAPHIR BLEU OVALE ENTOUR DE 2 FOIS 4 DIAMANTS NAVETTE. POIDS BRUT 3.56 G