DEPART D'ESCALIER. Paire de sculptures en chêne... Lot 239
Résultat :
Estimation :
DEPART D'ESCALIER. Paire de sculptures en chêne sculpté d'allégories féminines portant des corbeilles de fruits et reposant sur une base à enroulement à décor de feuillages, raies de coeur, volutes...En partie début XVIIIème siècle. Le haut vraisemblablement