Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

NINA RICCI Ensemble de six portes noms de table pour invités figurant un paquet cadeau en verre transparent rehaussé d un fil doré. Signés. Dans leur boîte blanche siglée. Dim. : 2,3 x 2,3 (très légers manque dorure)