facebook
Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MISISIANO (XXe siècle)
Le chevet de Notre-Dame de Paris
Technique mixte, signée en bas à droite
Haut. : 37 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre.