facebook
Lot n° 22
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École française du XXe siècle
Rosiers dans un parc
Huile sur toile
Haut. : 42 cm ; Larg. : 33,5 cm