Lot n° 47

WORCESTER

Estimation :

Pot à lait à décor en camaïeu bleu de paysages chinois, volatiles et haies fleuries. Marqué: croissant en bleu. XVIIIème siècle. H.: 11 cm. Un éclat au déversoir