Lot n° 17

Estimation :

FONDERIES de ROSIÈRES, Bourges. «Chauffage-Cuisine ». Avril 1933 et  PRIMAGAZ. Imprimerie-Publicité Vercasson, Paris – 100 x 62 cm – Entoilée et non entoilée, assez bon état (plis marqués, repeints, restauration, déchirures et salissures)