FONDERIES de ROSIÈRES, Bourges. «Chauffage-Cuisine ». Avril 1933 et PRIMAGAZ. Imprimerie-Publicité Vercasson, Paris – 100 x 62 cm – Entoilée et non entoilée, assez bon état (plis marqués, repeints, restauration, déchirures et salissures)