Lot n° 127

Estimation :

PARIS : SURTOUT DE TABLE en biscuit en partie émaillé à décor doré représentant deux femmes ailées supportant une navette, reposant sur quatre pieds griffe. Epoque Empire. Bleu rapporté. Avec son contenu de fruits en composition. Haut. 39 - Larg. 41 cm Sous globe.